Группа "Тату" воссоединится для выступления в Минске

Отдел новостей
Поклонники главного феномена русской поп-музыки "нулевых" давно ждали возможность вновь увидеть своих кумиров на одной сцене. Но вряд ли кто-то ожидал, что это случится в Беларуси.
Группа "Тату" воссоединится для выступления в Минске
Фото: Александр Саверкин/ТАСС

Экс-солистки группы "Тату" Лена Катина и Юлия Волкова снова выступят вместе, сообщил Telegram-канал Super.Ru.

"Группа "Тату" воссоединяется и готовится к первому сольному концерту", – говорится в посте.

Главное в этой истории для белорусов – это то, что первое выступление "татушек" за много лет пройдет не где-нибудь, а в Минске. По сведениям Super.Ru, шоу уже находится на стадии подготовки.

Точно Минск, но есть нюансы

Позднее информацию частично подтвердила концертный директор Юлии Волковой Катерина Дорош.

Как рассказала она ТАСС, обе артистки действительно выступят в Минске 3 сентября. Правда, о воссоединении группы говорить пока рано, добавила она, речь идет об одном "ивенте".

Все еще феномен

Группа "Тату" образовалась в 1999 году и стала одним из самых успешных российских поп-коллективов за рубежом. Свою деятельность она официально прекратила в 2011-м, и с тех пор периодически появляются слухи о возвращении коллектива на сцену.

Несмотря на то, что группы нет уже больше 10 лет, их канал на Youtube пользуется популярностью у поклонников, общее число просмотров их клипов составляет почти 750 миллионов.

Самый популярный – All The Things She Said (английская версия "Я сошла с ума"), который просмотрели 325 миллионов раз. Кстати, вот он:

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки