Кэмерон все-таки доказал неизбежность гибели Джека в "Титанике"

Отдел новостей
В сети появилось видео, на котором режиссер опровергает теорию о том, что герой Ди Каприо мог остаться в живых после крушения лайнера.
Кэмерон все-таки доказал неизбежность гибели Джека в "Титанике"
Фото: Featureflash Photo Agency / Shutterstock.com

Один из самых именитых режиссеров Голливуда Джеймс Кэмерон доказал неизбежность смерти главного героя "Титаника" Джека: видео-доказательство опубликовали в сети.

Грядущая премьера документалки "Титаник: 25 лет спустя" подняла на поверхность давний вопрос фанатов о том, мог ли на самом деле выжить один из главных героев ленты. И тогда режиссер культового фильма решил навсегда закрыть тему того, что герои Кейт Уинслет (Роуз) и Леонардо Ди Каприо (Джек) якобы могли с легкостью поместиться на обломке двери лайнера. Об этом сообщает издание Independent.

Чтобы развенчать все мифы, Кэмерон провел расследование с командой профессионалов и доказал, что экранные влюбленные не смогли бы выжить вдвоем.

И дело не в самой двери и ее вместительности, а в плавучести обломка. Эпизод из документального фильма, посвященный эксперименту с "Титаником", опубликовали на YouTube-канале National Geographic. И кажется, что теперь все вопросы отпадут сами собой.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки