Бургеры "Разорви забрало": чем еще Vulitsa Ezha удивит гостей 23 и 24 июля

Отдел новостей
В очередные летние выходные в Ботаническом саду Минска пройдет городской пикник Vulitsa Ezha. Рассказываем, чего ожидать от "вкусного" фестиваля в этот раз.  
Бургеры "Разорви забрало": чем еще Vulitsa Ezha удивит гостей 23 и 24 июля
Фото: vulitsaezha / Instagram

Около 50 участников фестиваля Vulitsa Ezha зазывают на грядущие выходные к себе в гости.

На фестивале уличной еды в Ботаническом саду минчан и гостей столицы будет ожидать разнообразный выбор гастрономических изысков, развлекательные площадки и активности от партнеров фестиваля. Не будет скучно и самым маленьким. Детская локация от "Мамслет" примет не только малышей, но и их родителей.


Почти 200 блюд кухонь разных стран мира, многие из которых участники фуд-корта готовят эксклюзивно для фестиваля, и попробовать их можно только на Vulitsa Ezha – вот что ждет гостей пикника.

Состав гастроэнтузиастов постоянно обновляется, и в июле к гастрономическому лайн-апу присоединились индийское вегетарианское бистро Om Namo, BlackStarBurger с бургерами и кесадильей, пицца трак Napoli из Гродно с неаполитанской пиццей на дровах и "Жуй" с необычными пинсами.

За азиатскую кухню в июле отвечает "Шикари", у которых можно отведать суп том ям, а BENEDICT предложит гостям освежиться в жару холодником с картофелем. Появятся и новые улиточных дел мастера из Гродно – ФИРМА МОКА.


"Старички" тоже подготовили сюрпризы: BurgerBro придумали новый бургер с провокационным названием "Разорви забрало", John Dory – бао с лососем, Vienna Mexicana – тако с сыром тофу и ананасовой сальсой или с креветками.

Появится на Vulitsa Ezha и отдельная локация, наполненная оздоровительными практиками в авторской подаче от лучших Мастеров – PEREKRESTOK ZDRAV. Формат этой площадки полностью соответствует основному принципу Vulitsa Ezha – все самое вкусное в одном месте.

Количество людей, которые имеют представление о таких телесных практиках, как йога, цигун, тантра, значительно превышает количество тех, кто действительно их опробовал. Здесь можно будет познакомиться с разными оздоровительными методиками.

Стать заметным и неординарным на пикнике поможет барбершоп Heritage. Весь уикенд 23-24 июля мастера барберы будут предоставлены только вам. Стрижка волос, бороды или усов по специальной цене – легко. Узнать барбер-кемп будет несложно: ищите летний шатер с неоновой вывеской, лампочками и винтажными креслами.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки