Мультфильм "Суперсемейка" получил официальный перевод на белорусский язык

Отдел новостей
Классику студии Pixar о семье супергероев "на пенсии" перевела для сервиса VOKA компания "Кінаконг".
Мультфильм "Суперсемейка" получил официальный перевод на белорусский язык
Скриншот мультфильма "Суперсемейка" / Walt Disney Pictures, Pixar

Оскароносный анимационный фильм "Суперсемейка" теперь можно посмотреть на белорусском языке. Официальный перевод был выполнен компанией "Кінаконг" для видеосервиса VOKA.

Это не единственная лента, которую платформа предлагает в белорусской "озвучке" – в соответствующем разделе можно найти более полусотни разнообразных фильмов: от "Реквиема по мечте" до "Плохого Санты", от "Унесенных ветром" и до классических аниме Миядзаки.

О чем мультфильм "Суперсемейка"?

Выпущенный в 2004 году анимационный проект необычно раскрывает тему супергероики: один из "парней в трико" по прозвищу Мистер Исключительный всегда с радостью помогал людям, но после неудачного приключения был вынужден залечь на дно и вести жизнь обычного человека.

Он женился – тоже на супергероине – завел троих не самых обычных детишек и устроился клерком в страховую компанию.

Но спустя 15 лет мирной жизни прошлое все же постучало в дверь, и Мистеру Исключительному, его жене и детям предстоит снова спасать мир.

Это был первый проект Pixar, героями которого стали люди, и он приобрел огромную популярность: получил множество премий, включая два "Оскара", стал основой для нескольких компьютерных игр, а в 2018 году обзавелся второй частью.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки