Первый трейлер фильма "Аватар 2" "слили" в сеть до официального релиза

Отдел новостей
Фанаты франшизы ждали продолжения целых 13 лет, по сюжету во второй части Пандору снова попытаются захватить люди.
Первый трейлер фильма "Аватар 2" "слили" в сеть до официального релиза
Кадр из фильма "Аватар" / 20th Century Studios (2009)

Первый трейлер фильма "Аватар 2" неожиданно появился в сети за неделю до официального релиза. 

Кто именно его "слил" в Интернет, естественно, неизвестно. Ролик быстро завирусился в социальных сетях и тематических пабликах, посвященных кино.

Судя по трейлеру, во второй части "Аватара" мы увидим события, которые происходят спустя несколько лет после финала первой части. 

Джейк, Нейтири и их дети живут на планете Пандора, которую снова пытаются захватить люди. У народа На'ви нет другого выхода, как оказывать сопротивление агрессору.

Рекорды "Аватара"

"Аватар" вышел в прокат в 2009 году и сразу приковал внимание миллионов киноманов по всему миру. Все с замиранием дыхания наблюдали за приключениями бывшего морпеха Джейка Салли (Джеймса Уортингтона), который отправляется на загадочную Пандору.

"Аватар" – первый фильм в истории мирового кинематографа, кассовые сборы которого превысили отметку в два миллиарда долларов. Фильм был номинирован на "Оскар" в 9 категориях и победил в трех. Академики отметили работу операторов, художника-постановщика и визуальные эффекты.

В 2013 году Джеймс Кэмерон проанонсировал создание еще трех-четырех фильмов, все эти годы шли съемки. Как ожидается, "Аватар 2" выйдет в мировой прокат в декабре 2022 года.

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки