Сериал "Ты" официально продлен на пятый сезон – и он станет последним

Отдел новостей
Создатели готовятся дать истории Джо Голдберга "незабываемый финал".
Сериал "Ты" официально продлен на пятый сезон – и он станет последним
Скриншот сериала "Ты" / Netflix

Компания Netflix официально продлила сериал "Ты" на пятый сезон, который должен стать завершающим для проекта, сообщает Variety.

Триллер об убийственно романтичном маньяке в исполнении Пенна Бэджли давно стал одним из хитов стриминга, и после достаточно тепло принятого четвертого сезона решение о продолжении было лишь делом времени.

"Мы взволнованы – и немного напуганы – тем, как все это закончится для Джо Голдберга, но одно можно сказать наверняка: вас ждет незабываемый финал", – заявил представитель компании Питер Фридлендер.

Уже известно, что у сериала сменятся шоураннеры: исполнительные продюсеры Майкл Фоули и Джастин В. Ло займут место Серы Гэмбл, которая руководила шоу первые четыре сезона.

Сюжет завершающей главы пока не раскрывается, однако уже ясно, что история Джо причудливым образом закольцевалась. Он вернулся в Нью-Йорк, где происходили события первого сезона, однако теперь это уже не тот скромный продавец книжного магазина, каким зрители увидели его впервые.

О чем сериал "Ты"

Триллер "Ты" снят по мотивам книг Кэролайн Кепнес и от первого лица рассказывает историю неприметного и интеллигентного на вид парня по имени Джо Голдберг, который ищет свою любовь, а когда находит, способен ради нее на все – в том числе и на убийство.

Сериал полюбился зрителям за зловещее обаяние героев и перевернутые с ног на голову романтические тропы, а также неожиданные повороты и держащую в напряжении атмосферу. Доказывают это и зрительские оценки: 7,4 на "Кинопоиске" и 7,7 на IMDb.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки