Появились первые кадры новой "Короны" с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

Отдел новостей
Шестой сезон популярного сериала Netflix о королевской семье Британии обещает стать самым интересным, ведь там покажут историю любви принца и принцессы Уэльских.
Появились первые кадры новой "Короны" с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом
Кадр из сериала "Корона". Netflix (2022)

В сети появились первые кадры со съемок шестого сезона сериала "Корона": там вы увидите экранных принца Уильяма и Кейт Миддлтон!

В прошедший уикенд издание Deadline и другие СМИ поделились дебютными снимками со съемочной площадки драматического "бестселлера" Netflix "Корона". Напомним, сюжет проекта закручен на жизни Виндзоров, а в новом сезоне (кстати, он будет последним) шоураннеры раскроют события, произошедшие после гибели принцессы Дианы в 1997 году.

Одна из самых важных сюжетных линий нового сезона "Короны" – студенческие годы принца Уильяма в университете Сент-Эндрюс, а также его история любви с будущей супругой и любимицей британцев Кейт Миддлтон.

Съемки проходят в Шотландии, на территории университета, где училась звездная пара. Роль старшего сына Карла III играет Эд Маквей, а Миддлтон – Мэг Беллами. Предлагаем посмотреть на кадры и молодых актеров, а также найти хотя бы пять отличий между ними и новоиспеченными принцем и принцессой Уэльскими.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки