Специальный эпизод Power Rangers выйдет на Netflix 19 апреля

Отдел новостей
К своим ролям вернутся актеры из первых сезонов оригинального шоу.
Специальный эпизод Power Rangers выйдет на Netflix 19 апреля
Скриншот: Netflix/YouTube

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер специального эпизода культового сериала Power Rangers: Once And Always.

Премьера серии, которая приурочена к 30-летию сериала, выйдет на Netflix 19 апреля нынешнего года. Эпизод получил название Mighty Morphin Power Rangers: Once & Always. Пока сервис представил большой трейлер, который впечатляет и "пробивает" на ностальгию.

Судя по кадрам, в будущем специальном эпизоде расскажут историю уже знакомых персонажей, который принимали участие в оригинальном шоу 30 лет назад.

Например, зритель сможет увидеть Дэвида Йоста в роли Билли (Синий рейнджер), Уолтера Джонса в роли Зака (Черный рейнджер), Каран Эшли в роли Айши (Желтый рейнджер), Кэтрин Сазерленд в роли Кэт (Розовый рейнджер) и Джонни Ен Боша в роли Адама (Зеленый рейнджер), а также Ричарда Хорвица в роли Альфы 5 и Барбару Гудсон в роли классической злодейки Риты Репульсы.

Примечание: от просмотра видео может "свести олдскулы".

Сам сюжет развернется уже в наше время, и теперь команде предстоит вновь собраться, чтобы противостоять угрозе и разрешить глобальный кризис.

К слову, мегазорд и множество случайных врагов в специальном эпизоде Mighty Morphin Power Rangers: Once & Always также присутствуют.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки