Тайна чисел: почему 11 ноября принято загадывать желания?

Отдел новостей
Не упустить "волшебный миг" и приблизить желаемое поможет любимая дата нумерологов. Скорее доставайте свои вишлисты!
Тайна чисел: почему 11 ноября принято загадывать желания?
Фото: Ground Picture/shutterstock.com

Если вы уже успели перевернуть календарь, то точно обратили внимание на красивое число 11 ноября (11.11). Если верить нумерологам, сегодняшний день наделен особенной энергетикой, которая поможет всем и каждому воплотить мечты в реальность.

Эзотерики называют 11 ноября – днем числа ангела (хотя такое обозначение относится ко всем повторяющимся числам). Уверены, что вы хотя бы раз в жизни загадывали желание, когда случайно видели на экране смартфона или часов одинаковую комбинацию. Это и считается маленьким посланием, означающим то, что Вселенная вас слышит.

Но не будем отходить от темы. Только представьте, что сегодня, 11 ноября, примета нумерологов будет работать целые сутки, а вы сможете загадать столько желаний, сколько влезет. Но только самых важных и нужных!

Так что же волшебного в дате 11.11?

Нумерологи поясняют: число один обладает мощной силой и является символом рождения всего. Также оно указывает на первенство, действие и силу. Этакий энергетический портал в счастливое будущее!

Что нужно делать 11 ноября?

Будьте осторожны со своими мыслями, поступками и желаниями, ведь сегодня все имеет свойство сбываться. Настройтесь на позитив, начните день с улыбки, вкусного завтрака и объятий. Больше думайте о прекрасном и радуйтесь завершению рабочей недели, предвкушая вечер пятницы.

Интересная особенность даты и в том, что этот день может прояснить многие моменты, открыть вам глаза, а также найти решение давней проблемы. Так что подготовьте свой вишлист, прочитайте его вслух (или про себя) в 11 часов 11 минут и постарайтесь прочувствовать каждый из них. Все сбудется!

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки