В сериале "Корона" не покажут трагическую аварию принцессы Дианы

Отдел новостей
Шоураннеры популярного проекта раскрыли детали нового сезона и рассказали, почему не включили сцену гибели народной принцессы.
В сериале "Корона" не покажут трагическую аварию принцессы Дианы
Фото: Jim Bourdier/AP Photo/TASS
Создатели "Короны" раскрыли важную деталь из нового сезона: в сериале не покажут трагическую аварию, унесшую жизнь принцессы Дианы.

Слухи о том, что зрители не увидят момент смерти народной принцессы, ходили давно и подтвердились только сейчас. Об этом западным СМИ рассказали инсайдеры Netflix.

Оказалось, что в новом сезоне "Короны" детально покажут события, произошедшие до судьбоносного столкновения и после. Зрители увидят, как автомобиль Дианы покидает отель Ritz и пытается улизнуть от преследования папарацци, а после – эмоциональный разговор посла Британии с министрами. Также в проект включили момент, когда принц Чарльз прилетел во Францию, чтобы забрать тело экс-супруги.

Оказалось, что в момент съемок каст сериала столкнулся с определенной тревогой: многие почувствовали, что находятся на грани, в непосредственной близости с "разорвавшейся бомбой". Вот почему создатели решили отказаться от этой затеи.

Напомним, что недавно стриминг объявил дату выхода пятой "Короны": премьера состоится уже девятого ноября.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки