В сети появился кадр из фильма "Феррари" с Адамом Драйвером

Отдел новостей
На новом снимке актер предстал в образе итальянского автогонщика и "отца" Ferrari Энцо Феррари.
В сети появился кадр из фильма "Феррари" с Адамом Драйвером
Фото: rendriver / Shutterstock.com

В сети опубликован кадр из нового байопика "Феррари": главную роль в ленте про легендарную автомобильную компанию сыграл Адам Драйвер.

Драйвер продолжает покорять жанр биографических фильмов. Так, актер блестяще справился с ролью Маурицио Гуччи в фильме Ридли Скотта "Дом Gucci", а теперь переключился на историю другого знаменитого итальянца-автогонщика и основателя одного из самых известных брендов в мире авто – Энцо Феррари.

И пока зрители ожидают первые трейлеры "Феррари" и анонс премьерного показа (фильм выйдет в 2023-м году), в сети появился первый кадр из байопика.

На фото поклонники могут увидеть Драйвера в образе знаменитого "отца Ferrari" – фирменные очки, тренч и костюм так и выдают узнаваемый аутфит легенды.

А теперь о сюжете: все действие ленты от режиссера Майкла Манна разворачивается в 1957-м году, когда жизнь экс-автогонщика пошла начинает идти под откос. Его компания находится на грани банкротства, брак разваливается на части, а мысли о трагической смерти сына превращаются в настоящий кошмар. В попытках решить эти проблемы, Феррари соглашается принять участие в самой известной гонке в Италии. А дальше начинает твориться история.

"Феррари" рискует стать одной из самых ярких премьер 2023-го года, ведь помимо Драйвера в картине снялись Пенелопа Крус, Джек О'Коннел и другие звезды кино.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки