В тизере раскрыли время выхода нового сезона "Вампиров средней полосы"

Отдел новостей
В продолжении к ролям вернулись Юрий Стоянов и Артем Ткаченко, а вот роль следователя Аннушки досталась Анастасии Стежко, до этого ее играла Екатерина Кузнецова.
В тизере раскрыли время выхода нового сезона "Вампиров средней полосы"
Постер к сериалу "Вампиры средней полосы"

В тизере "Вампиров средней полосы" рассказали, когда выйдет второй сезон сериала. Сам ролик опубликовали на YouTube-канале START.

Точной даты нет, но релиз намечен на декабрь. Известно, что сезон снимали, по крайней мере, три месяца. Технические работы закончились еще осенью, но показать результаты труда зрителю решили в канун новогодних праздников.

Второй сезон – сюжетное продолжение первого. Сериал рассказывает историю "кровососов", обосновавшихся в Смоленске и начался с того, что новообращенного вампира обвинили в убийстве, а это грубое нарушение древнего договора между людьми и нежитью. Главному вампиру деду Славе необходимо было найти настоящего убийцу и спасти подопечного.

О продолжении заговорили еще до конца показа первого сезона.

"Я был бы очень удивлен и расстроен, если бы сериал не продлили. Был уверен в продолжении приблизительно с середины съемок первого сезона, потому что видел, как все складывается, и мой многолетний опыт подсказал, что получается очень непохожая на все, в чем я снимался, замечательная история с очень сильным ансамблем", – приводит слова Юрия Стоянова "Комсомольская правда".

В продолжении к ролям вернулись Юрий Стоянов и Артем Ткаченко, а вот роль следователя Аннушки досталась Анастасии Стежко, до этого ее играла Екатерина Кузнецова. Причины ухода Кузнецовой с проекта авторы проекта не прокомментировали.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки