Вышел главный и полный трейлер "Барби" – он многое объясняет

Отдел новостей
Смотрим новый ролик к одному из самых долгожданных фильмов 2023 года от Греты Гервиг и чувствуем, как спадают розовые очки.
Вышел главный и полный трейлер "Барби" – он многое объясняет
Скриншот: Barbie | Main Trailer / YouTube

Новый и полноценный трейлер фильма "Барби" с Марго Робби появился в сети: и он, как говорится, многое объясняет.

Новый фильм Греты Гервиг стал чуть ли не главным инфоповодом в мире новинок кино. И если изначально нам казалось, что лента с лучезарной Марго Робби в роли легендарной куклы, а также ее пластмассовыми друзьями и бойфрендом (Райан Гослинг) окажется очередной сказкой для девочек, все оказалось намного серьезнее. И это подтверждает полноценный и окончательный трейлер "Барби", который появился в сети недавно. Приготовьтесь снять розовые очки!

Итак, судя по ролику и вообще сюжету, фильм и правда расскажет о приключениях Барби и ее окружения в сказочном Барбилэнде. Вот только главную героиню решают "отменить" и изгнать из розового рая и теперь ей придется отправиться в реальный мир и "с лихвой хлебнуть" проблем настоящих людей. Интригует, не так ли?

Кстати, смотреть фильм точно стоит не только из-за необычного сюжета, но и из-за поистине звездного каста: Дуа Липа (она исполнила и главный саундтрек в "Барби"), Хелен Миррен, звезда "Полового воспитания" Коннор Суинделлс и многие другие.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки