Вышел первый трейлер "Достать ножи 2"

Отдел новостей
Ранее сообщалось, что Netflix занялся сразу второй и третьей частями "Достать ножи", в их производство вложили 450 миллионов долларов.
Вышел первый трейлер "Достать ножи 2"
Скриншот: Netflix / Youtube

Стриминговая платформа Netflix презентовала первый тизер-трейлер детектива "Достать ножи 2" (Glass Onion: A Knives Out Mystery).

Из ролика мы узнаем, что в центре внимания – частный детектив Бенуа Бланк, которого снова сыграл Дэниел Крейг. Он берется за новое очень запутанное дело. Конечно же, опять загадочно умирает какой-то миллиардер, чья смерть была выгодна чуть ли не каждому его другу.

Все происходит на одном из греческих островов. Бенуа, естественно, снова предстоит выяснить, кто же убийца на самом деле.

В сиквеле собрался поистине шикарный актерский состав. Некоторым фанатам, возможно, будет не хватать Аны де Армас – одной из звезд первой части. Зато в продолжении мы увидим Эдварда Нортона, Итана Хоука, Дейва Баутисту, Кейт Хадсон и Джессику Хенвик. Будет и фирменный режиссерский подчерк Райана Джонсона, который снимал первую часть.

Netflix занялся сразу второй и третьей частями "Достать ножи", в их производство вложили 450 миллионов долларов. Премьера детектива ожидается на стриминговой платформе 23 декабря.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки