Вышел тизер фильма "Микки-17" с Робертом Паттинсоном

Отдел новостей
Снятая по роману фантаста Эдварда Эштона картина может стать одной из самых серьезных ролей актера.
Вышел тизер фильма "Микки-17" с Робертом Паттинсоном
Фото: Denis Makarenko / Shutterstock.com
В сети появился тизер-трейлер к фильму "Микки-17" обладателя "Оскара" Пон Чжун Хо: главная роль досталась звезде Голливуда Роберту Паттинсону.

О том, что главный "вампир" Голливуда может сыграть в картине режиссера "Паразитов", стало известно еще в начале года. В основу ленты лег новый роман фантаста Эдварда Эштона "Микки-17", повествующий о клоне, который отправляется в экспедицию и хочет колонизировать ледяной мир Нифльхейма.

Кинокомпания Warner Bros. Анонсировала дату выхода "Микки-17" и показала тизер совместной работы Паттинсона и Чжун Хо. В интригующем видеоролике главный герой сидит в криокамере и пытается сломать четвертую стену.

Как пишет издание Variety, лента перенесет зрителей в будущее, где опасные задания должны выполнять специально обученные клоны, служащие расходным материалом для людей. И именно герой Паттинсона поставит под вопрос справедливость этой системы.

В фильме также снялись Марк Руффало, Наоми Аки и другие актеры. Пока что премьеру "Микки-17" планируют на 29 марта 2024 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки