Компания Geely показала, как выглядит салон новой модели Bouye L

Отдел новостей
В новом кроссовере будет полностью оцифрованная панель приборов и аудиосистема премиум-класса с 11 динамиками.
Компания Geely показала, как выглядит салон новой модели Bouye L
Фото: Geely

В начале августа Geely представила новую модель Bouye L, а теперь впервые показала, как будет выглядеть салон этого автомобиля, сообщают СМИ.

Модель Bouye L в Беларуси известна как Atlas. Кроссовер имеет новую модульную платформу и увеличенную по сравнению с Bouye колесную базу.

Что будет внутри Geely Atlas

Автомобиль Bouye L оснащен вертикально ориентированным сенсорным экраном. Его диагональ составляет 13,2 дюйма и имеет разрешение 1440х1920 пикселей. Система базируется на платформе Qualcomm Snapdragon SA8155P под управлением операционки Geely Galaxy OS Air.

Новый Geely Atlas получит полностью оцифрованную панель приборов, сиденья с развитой боковой поддержкой, подогревом, вентиляцией и отделкой из перфорированной кожи.

В салоне новой модели Geely также имеется аудиосистема Harman Infiniti с 11 динамиками премиум-класса. Два динамика встроены в подголовники передних кресел.

Мощность Geely Atlas и его цена

Новый Geely Atlas будет иметь 1,5-литровую бензиновую "турбочетверку" (мощность 181 л.с.) и 2,0-литровый турбомотор (мощность 218 л.с.) в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Версии Geely Atlas с полным приводом и «гибрид» выйдут на рынок позже.

В КНР новый кроссовер покупатели смогут купить уже этой осенью. Цена Bouye L составит $21–27 тыс. в зависимости от комплектации.

Geely Atlas Pro в Беларуси будет стоить от Br73 950 до Br 87 720, в настоящее время открыт предзаказ. Автомобиль доступен в кредит и лизинг.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки