В Беларуси продают "почти новые" Nissan и Skoda – на треть дешевле и с гарантией

Отдел новостей
"Почти новые" автомобили на 30-40% дешевле иномарок с завода. Так, кроссовер Nissan Terrano стоит от Br41 450, городской Qashqai – от Br55 200, а среднеразмерный X-Trail – от Br75 600.
В Беларуси продают "почти новые" Nissan и Skoda – на треть дешевле и с гарантией
Фото: "ДрайвМоторс"

Автодилер "ДрайвМоторс" запустил новое направление – "почти новых" автомобилей по ценам подержанных.

На площадке и в автоцентре собрали машины дилерских марок Nissan и Skoda в отличном состоянии и с небольшим пробегом. Автомобили продают с гарантией и поддержкой автоцентра, но по ценам вторичного рынка.

Фото: "ДрайвМоторс"

"Почти новые" автомобили практически аналогичны тем, что недавно вышли с заводского конвейера: все узлы и агрегаты целы и не изношены, краска блестит, на кузове нет царапин и дефектов. Внешне их сложно отличить от новых иномарок.

Перед тем, как выставить автомобили, специалисты проводят диагностику на 360 градусов и тщательно все проверяют. Если находят мелкие недостатки – устраняют. В частности, могут перекрасить элемент кузова в заводской цвет, сменить колеса, поставить новый подлокотник или обновить программное обеспечение. Помимо мойки, автомобили проходят чистку салона.

На "почти новые" автомобили действует гарантийное обслуживание. Для покупателя оно бесплатное – доплаты не требуется. Гарантия международная: позволяет обслуживаться в любой стране мира.

Фото: "ДрайвМоторс"
Как правило, "почти новые" автомобили выкупают у покупателей. Некоторые переданы по схеме "трейд-ин", другие – взяты на авторынке. Под эту же категорию подпадают служебные и подменные автомобили, а также модели из шоурума. Такие автомобили не повреждены и не попадали в аварию. Среди критериев при отборе – идеальное состояние кузова и бесперебойная работа основных систем.

"Рынок сам подтолкнул нас к такому решению. Поставок новых автомобилей в ближайшее время ждать не приходится. Однако у покупателей высока потребность в покупке автомобиля в отличном состоянии с и поддержкой автоцентра. "Почти новые" автомобили позволят нам частично удовлетворить отложенный спрос. Кроме того, для покупателя это еще и выгоднее, так как такие автомобили будут на треть дешевле новых. Но по своему состоянию практически ничем от них не отличаться", – объясняют в "ДрайвМоторс".

"Почти новые" автомобили на 30-40% дешевле иномарок с завода. Так, кроссовер Nissan Terrano стоит от Br41 450, городской Qashqai – от Br55 200, а среднеразмерный X-Trail – от Br75 600. "Почти новый" лифтбек Skoda Rapid можно найти за Br47 500, компактный кроссовер Karoq – за Br88 600, а семейный Kodiaq – за Br106 900.

Все автомобили с пробегом можно взять на тест-драйв. При покупке доступен кредит от 14,99% годовых на 10 лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. Автомобиль также можно взять в лизинг и трейд-ин – в зачет примут почти любые японские и европейские марки.

Сейчас "почти новые" насчитывают пару десятков автомобилей. Все они выставлены в автоцентре на Долгиновском тракте и на прилегающей площадке. Автопарк собираются пополнять каждую неделю. Параллельно будут развивать обычные автомобили с пробегом, в том числе Volkswagen, Kia, Geely, Renault и Ford.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
авто Nissan

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки