Мастер-классы, конкурсы и подарки: как "Валерьяново" отметит День рождения

Отдел новостей
Всего за два года торговый комплекс стал "меккой" для сотен тысяч покупателей, которые выбирают вкусные и экологичные фермерские продукты. И на день рождения ТК "Валерьяново" приготовил море сюрпризов для любимых гостей.
Мастер-классы, конкурсы и подарки: как "Валерьяново" отметит День рождения
Фото: Артем Братчук / Tochka.by

Вот уже второй год 7 ноября ТК "Валерьяново" вместе с тысячами посетителей празднует День рождения.

Для сотрудников комплекса это особое время, ведь покупателей обязательно нужно удивить и порадовать. И на это в "Валерьяново" не жалеют ни сил, ни фантазии, чтобы получился по-настоящему грандиозный праздник.

Второй День рождения торговый комплекс с фермерским рынком проведет с большим количеством активностей. На каждом квадратном метре точно не будет скучно: конкурсы, выступления артистов, фотозоны, подарки... И, конечно, угощения фермерскими продуктами.

Что в программе праздника

Приходите и приезжайте 7 ноября в ТК "Валерьяново" ближе к полудню. Марафон праздничных мероприятий начнется сразу очень вкусно – конкурсом от известных минских блогеров.

Но это не значит, что до полудня будет тихо – веселья и активностей хватит на всех уже с первых минут работы комплекса.

В 12:30 ведущий проведет конкурс "Угадай по вкусу". Участникам предложат с закрытыми глазами угадать, что они попробовали. Выиграет та команда, которая угадает наибольшее количество вкусов.

Показ одежды

Состоится и показ одежды от белорусских брендов: Moshe, Historia, PlayToday. Посетители оценят семейные образы, а также познакомятся с любимыми блогерами.

В показе примут участие Катя Черешко и Ольга Глеб. Также праздник отметят Анна Сармонт, Диана, Улик и профессиональные модели.

Гости "Валерьяново" смогут принять участие и в конкурсе "Кажется, нащупал". Участники команды должны будут наощупь догадаться, какие фрукты и овощи спрятаны в коробке.

В 13:30 стартует еще одна активность – "Песни про еду". Ведущий предложит вспомнить и напеть песни про самые разные блюда, которые знают гости торгового комплекса.

Море подарков!

В День рождения, как и полагается, будет еще много конкурсов, в которых смогут принять участие посетители. И что важно – все смогут рассчитывать на подарки.

Фото: Tochka.by

Самым активным достанутся корзины деликатесов: вяленое мясо оленя, форель, фермерские колбаски и хлеб, элитные сыры, оливковое масло с черным и белым трюфелем и крем-мед.

Фото: Tochka.by

Отдельно свои подарки представят и партнеры – "Красный пищевик" и KFC.

Среди всего этого многообразия будет много музыки: выступят преподаватели и ученики музыкальной студии ANOLI.

Мастер-класс по диетологии

И это еще не все! В 14:00 на втором этаже торгового комплекса начнется мастер-класс известного белорусского диетолога Светланы Кашицкой. Эксперт в области здорового питания проведет для все желающих двухчасовую лекцию по диетологии для гостей.

"Всего за два часа вы узнаете, как правильно питаться и при этом худеть. Это изменит ваше отношение к еде навсегда. А лишний вес никогда не вернется!" – проанонсировала предстоящее событие в "Валерьянового" Светлана Кашицкая.

Фото: Артем Овсянников / Tochka.by

А еще сами фермеры приготовили на День рождения ТК "Валерьяново" много сюрпризов для покупателей. Обещают скидки и многочисленные дегустации.

Для любителей фотографироваться организуют фотозоны. Не заскучают и дети, можно приходить всей семьей на праздник.

И да, это лишь основной план большого дня в "Валерьяново". О многих сюрпризах организаторы не рассказали специально, чтобы еще больше удивить гостей.

Лучше прийти и увидеть все самим. Однозначно – праздник будет зрелищным и вкусным!

Торговый комплекс "Валерьяново"

Торговый комплекс расположен в деревне Валерьяново по адресу ул. Логойская, 5А. Рядом – большая бесплатная парковка. Заезд на нее осуществляется на выезде из города по Логойскому тракту в сторону Боровлян.

Работает и общественный транспорт. Автобусы: 113а, 113с, 141, 141а, 143, 145с, 417а; маршрутки: 1111, 1151, 1409, 1455.

Фермерский рынок "Валерьяново" в честь Дня рождения 7 ноября будет работать с 10 часов утра, а не с 12 как обычно.

Стандартное время работы такое: понедельник с 12:00 до 20:00, со вторника по пятницу с 10:00 до 20:00, суббота-воскресенье с 9:00 до 20:00. Можно рассчитаться банковской картой.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки