Нацбанк проводит конкурс видеоблогеров "Деньги имеют значение"

Отдел новостей
Для участия надо будет снять ролик продолжительностью около трех минут.
Нацбанк проводит конкурс видеоблогеров "Деньги имеют значение"
Фото: KAL VISUALS/Unsplash

Национальный банк Беларуси объявил о начале конкурса под названием "Деньги имеют значение". Об этом рассказали на сайте учреждения.

Конкурс пройдет в трех возрастных категориях, а победитель в каждой из них получит по Br1 тысячи. Участники от семи до 12 лет, от 13 до 15 лет и от 16 до 31 года должны будут сделать видеоролик о супергерое (популярном или придумать своего), который обладает "суперсилами" финансовой грамотности.

После этого свою работу, а вместе с ней заявку и разрешение на обработку персональных данных, надо отправить на почту [email protected].

Заявки на конкурс "Деньги имеют значение" будут приниматься до 12 марта 2023 года, а итоги объявят 27 марта 2023 года.

Примечательно, что денежные призы получат и те участники, кто в каждой возрастной категории займет второе и третье место. Они получат по Br700 и Br500 соответственно. Еще одно интересное условие – жюри вправе присуждать дополнительные призы в отдельных номинациях.

На учебу за границу

Ранее стало известно, что БГУИР объявил конкурс, чтобы отправить студентов обучаться за границу.

Заявки на конкурс будут принимать с 25 января, а в списке стран – Казахстан, Кыргызстан, Вьетнам, Монголия, Туркменистан, Таджикистан, Республика Молдова, Сирия и Египет.

Чтобы стать участником программы, нужно выполнить несколько требований и обладать высокими результатами в учебе. Все подробности можно найти здесь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки