Tinder тестирует новую подписку за $500 в месяц

Отдел новостей
Если кто-то и решится приобрести себе такой премиум-аккаунт, то покупка обойдется в 6000 долларов за год.
Tinder тестирует новую подписку за $500 в месяц
Фото: Mika Baumeister / Unsplash.com

Tinder протестирует интерес пользователей к подписке стоимостью в 500 долларов в месяц, пишет Bloomberg.

Американская компания Match Group, владеющая приложением для знакомств, пока не раскрыла, какие бонусы будут ждать тех, кто приобретет подписку.

Путем нехитрых вычислений можно понять, что за год подобный премиум аккаунт обойдется в 6000 долларов (если покупать доступ помесячно, ведь обычно на долгосрочные подписки делают скидки).

На данный момент в Tinder есть бесплатная версия и три платные: Plus ($15), Gold ($25) и Platinum ($30).

Последняя предлагает пользователю максимально широкий пакет опций, включая приоритетные лайки и возможность видеть тех, кто поставил "сердечко" ему. Кроме того, Platinum дает доступ к ежедневной персональной подборке из десяти топ-профилей.

Долгосрочные отношения стоят дешевле?

Еще одно приложение, принадлежащее Match Group, – Hinge протестирует подписку по более "скромной" цене. За 60 долларов (сейчас пользователи платят 35) "высокомотивированным" юзерам предложат расширенные функции, чтобы повысить их узнаваемость. Их аккаунты будут более заметными, а рекомендации профилей – более качественными.

Разработчики Hinge заявляют, что это единственное приложение, которое делает упор на долгосрочные связи между пользователями.

Сервисом пользуются в США и Европе. Причем в прошлом году выручка от работы сервиса в Италии, Франции и Германии выросла на 42% до примерно 285 миллионов долларов.

Ранее мы писали о том, как белорус решил использовать Tinder не по назначению и начал искать через приложение работу. Что из этого вышло – читайте в материале.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки