Минчанин решил найти жену оригинальным способом – через объявления на столбах

Отдел новостей
Геннадий уже был женат, у него есть сын. Мужчина пояснил, что предъявляет определенные требования к девушкам, так как знает себе цену.
Минчанин решил найти жену оригинальным способом – через объявления на столбах
Фото: Instagram
В Минске заметили необычное объявление, расклеенное по столбам на улице Парниковой.

В нем мужчина по имени Геннадий написал о том, что ищет будущую жену. К потенциальной супруге у него есть список требований:

  • некурящая
  • возраст от 23 до 32
  • рост от 170 см.
Свои "параметры" Геннадий тоже обозначил:

  • 32 года
  • рост 194 см
  • вес 90 кг
  • "по характеру добрый, спокойный, уступчивый"
Кроме того, он указал, что не курит, алкоголь пьет редко, имеет высшее образование, есть машина, строит квартиру.

Нет, не шутка

Объявление заметили корреспонденты агентства "Минск-Новости" и позвонили по указанному номеру.

Геннадий рассказал, что это не шутка и в поисках будущей супруги он "все перепробовал, ничего не помогает".

По словам минчанина, потенциальную жену от ищет уже четыре года. Пытался знакомиться на улице, в кафе, на море, писал на сайтах знакомств. В интернете найти девушку невозможно, уверен Геннадий.

"Виртуальные ухажеры им пишут тысячи сообщений, поэтому в мои серьезные намерения никто не верит. Повесить объявления – один из многих методов знакомства, к которому пришел, когда совсем отчаялся", – признался он.

Фото: "Минск-Новости"
Первую "листовку" Геннадий приклеил в начале лета. По итогам четырех месяцев откликнулись три девушки.
"К сожалению, ни с одной из них у нас не сложились отношения. Первая искала себе партнера для танцев, вторая – требовала оплатить ей абонементы на фитнес и массаж. Третья сказала, что старый для нее", – пожаловался минчанин.

Он констатировал, что сейчас найти супругу сложно. Этому мешают работа, страх знакомиться с новыми людьми, быть отвергнутым.

Нужно усилить поиски

"Скоро мне исполнится 33 года, нужно усилить поиски. Боюсь, что через несколько лет ничего не захочется. Расклеил объявления на улицах возле дома и работы. Так будет ближе подвозить девушку после кино. Настоящий мужчина не боится потратить бензин, но и вешать бумажки в другой район не поедет", – заявил он.


Геннадий рассказал, что раньше уже был женат, но шесть лет назад развелся. У пары есть сын, его воспитывает бывшая супруга.

Ценности рушатся

Другие девушки, с которыми пытался строить отношений Геннадий, исчезали, как только заходила речь о детях.

Мужчина уверен, что "ценности брака и семьи как ячейки общества и гаранта будущего" рушатся.

"Да, тысячи людей глянут на объявление и скажут, что дурак. Но меня они не интересуют. Когда нужная девушка обратит на меня внимание – будет достаточно", – говорит Геннадий.

Знает себе цену

Мужчина объяснил, что предъявляет к потенциальной супруге определенные требования, поскольку знает себе цену.

Девушка его мечты должна быть некурящей, без зависимостей, хотеть крепкую семью и детей.

"Также мне хотелось бы, чтобы она стремилась многого добиться и была за равноправие. С высшим образованием, не высокомерная, верная и добрая, красивая и серьезная. Ростом выше 168 см, без татуировок", – акцентировал требования Геннадий.

Против свободных отношений

Геннадий рассказал подробнее о себе. По профессии мужчина – врач. На досуге ходит в кино, театр, бильярд и боулинг, ездит на природу, играет в настольный теннис, шашки и шахматы, плавает и учит английский язык.

"Строительство квартиры и работа сейчас отнимают много времени, поэтому на увлечения его почти не остается. Но заинтересовать девушку могу. Я контактный человек, готов разделять с будущей женой все ее интересы, вместе воспитывать детей", – отметил мужчина.

Назвал он и свои минусы. По словам Геннадия, он "чрезмерно ласковый и по характеру уступчив". Мужчина считает, что красотой не отличается, но "важно смотреть на внутренние качества, а не на оболочку".

Мужчина подчеркнул, что против свободных отношений.

"Боюсь состариться, поэтому детей планирую завести сейчас, чтобы растить их, пока молод, а не на пенсии. Мне нужна стабильность, а именно – семья. Уверен, что нужно продолжать поиски. Хочется дарить свою любовь и заботу", – резюмировал Геннадий.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки