Маск установил окончательную цену на верификацию в Twitter

Отдел новостей
За вторник цену немного "сбили". Маск даже успел поторговаться со Стивеном Кингом, который не готов был расстаться с определенной суммой ради сохранения "голубой птички". Но уже утром среды миллиардер непреклонен и советует все недовольным "продолжать жаловаться".
Маск установил окончательную цену на верификацию в Twitter
Фото: Sara Kurfeß / unsplash

Верификация в Twitter будет стоить восемь долларов, заявил новый владелец соцсети Илон Маск.

Глава платформы дал понять, что возражения о цене больше не принимаются.

"Всем тем, кто жалуется: пожалуйста, продолжайте жаловаться, но стоимость останется на уровне 8 долларов", – написал он в Twitter.

После заявления Маск выложил у себя на странице "говорящий" мем. Фото: Elon Musk / Twitter

Что такое верификация

Это синяя "птичка" возле никнейма, подтверждающая, что аккаунт реально принадлежит этому человеку. Страница того, кто прошел верификацию, получает статус официальной.

Торг со Стивеном Кингом

Во вторник Илон Маск успел обсудить "справедливую" цену за верификацию пользователей в социальной сети. Об этом стало известно из публичной переписки между Стивеном Кингом и Илоном Маском.

Писатель возмутился планами ввести оплату за верификацию.

"20 долларов в месяц, чтобы сохранить мою "голубую птичку"? К черту это, они должны мне заплатить. Если это введут, я уйду, как Энрон", – написал Стивен Кинг.

Заметив пост мастера жанра ужасов, Илон Маск предложил снизить цену, посетовав, что ему нужно "как-то оплачивать счета". И это неудивительно с учетом того, что за социальную сеть бизнесмен только что выложил $44 млрд.

Ранее Маск сообщал, что система верификации пользователей соцсети подвергнется пересмотру, однако дополнительных подробностей не раскрыл.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки