Без инъекций: как сделать бюджетный лифтинг лица не выходя из дома

Маша Машкова
Быстро подтянуть, разгладить и освежить лицо помогут бьюти-лайфхаки от гениев TikTok и визажистов из Инстаграм.
Без инъекций: как сделать бюджетный лифтинг лица не выходя из дома
Фото: Veles Studio / shutterstock.com

Главный "захватчик" современного медиапространства TikTok способен удивить даже самых скучных консерваторов. И неудивительно, ведь платформа – настоящий кладезь советов: здесь вам и быстрые рецепты блюд из одного ингредиента, гороскопы и карты дня от тарологов, модные образы на каждый день, а также нежно любимые бьюти-лайфхаки, которые способны сделать из лягушки настоящую королеву красоты.

Новое открытие тиктокеров – прием с жидкими румянами, который за пару секунд помогает добиться лифтинга и заметно освежает лицо. Так что предлагаем поберечь остатки зарплаты, отменить сеанс к косметологу и повторить это дома.

Секрет предельно прост: блогеры советуют отказаться от привычного способа нанесения румян на "яблочки" щек и вместо этого – начать растушевывать от скул вверх, к виску. Итак, берем румяна (повторяем, жидкие), спонж или кисточку и начинаем творить волшебство своими руками.

@geisaspader Testei o batom matte. segunda da @Bianca👄 e agora não consigo usar outra barom 🥰 #bocarosabeauty #bocarosa #batommatte #batomnude ♬ Maldita Perigosa, a Cara de Anjo e a Mente Maldosa - DJ Nandinho Original

Наносим румяна точечно, выстраивая в прямую линию, направленную ввысь. После берем кисточку (или спонжик) и растушевываем вверх. Вот и все. А если хотите, чтобы лифтинг-эффект сохранился на весь день, зафиксируйте мейк пудрой или сухими румянами, после чего наслаждайтесь своим подтянутым и сияющим лицом.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки