Бургеры без булок, кокосовое масло и другие секреты фигуры Гвинет Пэлтроу

Отдел новостей
В честь своего 50-летия одна из самых красивых женщин Голливуда раскрыла лайфхаки по сохранению красоты, молодости и стройности.
Бургеры без булок, кокосовое масло и другие секреты фигуры Гвинет Пэлтроу
Фото: gwynethpaltrow / instagram

В среду, 27 сентября, оскароносной актрисе, предпринимательнице и главному адепту ЗОЖа в Голливуде Гвинет Пэлтроу исполняется 50 лет.

Пэлтроу давно отошла от актерской карьеры, посвятив себя семье и своему "велнес-детищу" бренду Goop. Многомиллионные доходы компании доказывают, что Гвинет знает толк не только в кино, но и в красоте и уходе за собой. А в честь своего юбилея звезда решила раскрыть бьюти-лайфхаки, которые помогают ей оставаться стройной, красивой и не выглядеть на свой возраст.

Оказалось, что Гвинет вовсе не питается одними капустными листами (как могло показаться). У звезды есть свои пищевые "слабости", вроде картофеля фри и пасты. Правда, эти блюда она позволяет себе лишь раз в неделю.

Каждое утро актриса начинает с чайной ложки кокосового масла, которым полоскает рот, чтобы убить накопившиеся за ночь бактерии. После она выпивает два стакана воды, принимает витамины и приступает к фруктовому или овощному смузи.

Плотно завтракает Пэлтроу только после вечеринок: любимое блюдо актрисы с похмелья – поджаренный сэндвич с яйцом. Обед состоит из салата с протеином или бургера с индейкой: но только с листьями салата вместо булок. Перекусывает блондинка орехами или солеными крендельками. И главное правило Пэлтроу – ужин не позднее 18 часов.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки