Пассажир Ryanair прервал полет очень оригинальным способом

Юрий Шевцов
С терроризмом или "анонимками" по электронной почте никакой связи: это был обычный конфликт на большой высоте, который закончился экстренной посадкой самолета.
Пассажир Ryanair прервал полет очень оригинальным способом
Фото: StuBaileyPhoto / Pixabay

Самолету Ryanair, который летел из Манчестера на Тенерифе, пришлось совершить экстренную посадку из-за поведения одного из пассажиров, пишет Mirror.

Все началось с того, что мужчина, который выглядел очень "пьяным и диким", постоянно вскакивал со своего места, приставал к окружающим и беспокоил их своей активностью. Сначала дебошира пытались утихомирить бортпроводники, затем подключились и другие пассажиры.

И тут "дикарь" всех удивил. Это произошло в тот момент, когда ему не дали пройти в туалет.

"Тогда он встал и просто справил нужду на свободное место", – приводит издание слова очевидцев.

Дальше уже началась ссора с участием сразу нескольких мужчин, и экипаж принял решение о вынужденной посадке в ближайшем аэропорту на острове Мадейра. Как только полиция вывела всех участников инцидента из самолета, он продолжил полет на Тенерифе.

Ранее стюардесса назвала секреты удачного перелета с детьми. Она посоветовала возить с собой воду или сок, который поможет облегчить детям боль в ушах при взлете и посадке. А чтобы дети вели себя спокойно, можно взять с собой раcкраски с карандашами или загрузить на планшет любимые мультфильмы. Только не забудьте захватить наушники, чтобы не беспокоить других пассажиров.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки