"Подрезал" и вышел на разборки: водитель из Гродно остановил движение в полосе

Сначала мужчина очень спешил, обгоняя машины в потоке движения, а затем резко остановился прямо на дороге.
"Подрезал" и вышел на разборки: водитель из Гродно остановил движение в полосе
Фото: Newgrodno.by
В редакцию Newgrodno.by прислали видео необычного инцидента на дороге. Все случилось в субботу, 18 марта, на проспекте Янки Купалы в Гродно.

В выходной день на этом участке трассы движение не очень интенсивное: машин мало, темп размеренный. Как оказалось, такое положение дел устраивает не всех.

В какой-то момент автомобилиста, который ехал по левой полосе, справа "подрезал" Mercedes. Двигался он явно быстрее потока.

После опережения "Мерс" резко перестроился в левый ряд. Как раз в этот момент на проспект со дворов выезжала другая легковушка. Ее водитель мог и не видеть "летчика" и даже не подозревал, что оказался на его траектории.

Водитель "Мерса" с тем, что на его пути оказалось препятствие, не смирился. Он опередил легковушку по разделительной полосе (что запрещено правилами) и "подрезал" ее (что также идет вразрез с ПДД).

После этого мужчина выбежал из Mercedes и попытался открыть дверцу другой машины. К счастью, конфликт продолжения не получил. Водитель "Мерса" что-то высказал "оппоненту" и уехал.

При этом на "корме" второй легковушки была наклейка "70". Это может говорить о том, что за рулем этой машины может быть молодой или неопытный водитель.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки