День отца: самые знаменитые и трогательные папы Голливуда

Маша Машкова
По случаю нового белорусского праздника решили вспомнить "звездных" отцов – не только популярных, но и заботливых. И подобрали несколько снимков из их семейных фотоальбомов.
День отца: самые знаменитые и трогательные папы Голливуда
Фото: davidbeckham / instagram

Праздники, особенно такие, как День отца – внеочередной повод выразить любовь и благодарность самым главным мужчинам в жизни. Звездные папы не исключение!

Вот почему мы спешим поделиться лучшими снимками из семейных альманахов знаменитостей и представить самых известных пап, которые души не чают в своих не менее звездных чадах.

Дэвид Бекхэм

Футболист, бизнесмен, муж Виктории Бекхэм, а также один из самых заботливых и любящих отцов среди знаменитостей – он просто обожает своих отпрысков.

А их у Дэвида, кстати, четверо! Трое сыновей Бруклин, Ромео, Круз и чудесная дочка Харпер.

Райан Рейнолдс

Звезда "Дэдпула", комедийный актер Рейнолдс – настоящий везунчик, ведь он папуля троих дочерей от красавицы Блейк Лайвли!

А пока Райан продумывает руководство по выживанию мужчин в женском царстве, его избранница вынашивает четвертого малыша (об этом пара сообщила в сентябре). Так держать!

Джейсон Стейтем

Одна из самых закрытых семей голливудских холмов – "перевозчик" Стейтем и модель Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли растят двоих детей: старшего сыночка и лапушку-дочку.

Ходят слухи, что сын – копия своего звездного отца, но только с роскошной шевелюрой.

Джастин Тимберлейк

Талантливый поп-певец и бывший парень Бритни Спирс преуспел не только в карьере, но и в семейной жизни.

Джастин – любящий муж Джессики Билл, а также заботливый папа двоих детей, их зовут Финеас и Силас Рандалл. Кстати, судя по соцсетям, малыши хотят пойти по стопам знаменитого отца и часто музицируют за домашним фортепиано.

Джей Зи

Чужие дети растут на глазах, что подтверждает первая дочь Джей Зи и Бейонсе – Блю Айви. Еще недавно девочка улюлюкала на коленках звездных родителей, а теперь ходит с папой на баскетбольные матчи NBA.

Страшно представить, что будет дальше, ведь у рэпера также подрастают близнецы Руми и Сэр.

Брэдли Купер

Папа малышки Леи и экс-возлюбленный Ирины Шейк умиляет фанатов отцовскими подвигами.

Все свободное от съемок время Купер уделяет белокурой принцессе, которая уже претендует на звание самого стильного ребенка знаменитостей.

Канье Уэст

Несмотря на местами "биполярные" поступки, скандальные высказывания и попытки вернуть мать своих детей Ким Кардашьян, Канье остается очень трогательным папой "великолепной четверки": Норта, Псалома, Чикаго и Сейнт.

Бьемся об заклад, дети знаменитой парочки превзойдут своих родителей и точно покорят шоу-бизнес.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки