Елочные украшения за почти Br400: в Минске нашли самый дорогой шарик

Наталия Тычко
Этот декор точно сделает ваше новогоднее дерево шикарным.
Елочные украшения за почти Br400: в Минске нашли самый дорогой шарик
Фото: Павел Русак / Tochka.by

Известный бренд VERSACE выпускает не только трендовую одежду, но и украшения. Причем совершенно не имеющие отношения к мужскому или женскому гардеробам.

Так, к Рождеству и Новому году итальянцы предлагают приобрести елочный декор их производства. Цены, конечно, интересные…

Например, шарик диаметром в 7,5 см обойдется в Br386. Сделан он из фарфора, выполнен в белом, красном и золотом цветах.

Фото: Павел Русак / Tochka.by
А игрушка-колокольчик Golden Coin в 7 см – Br240. При этом белых "просветов" здесь практически нет. А подвешено украшение на достаточно плотной золотой тесненной нити.

Фото: Павел Русак / Tochka.by
Предлагает VERSACE и разнообразные кружки, копилки, блюда, бокалы и даже снежные шары. В Беларуси все это стоит в диапазоне от Br300 до Br1200.

Везде такая стоимость?

Изначально VERSACE оценили свои творения в значительно меньшую сумму: €115 (Br282) за шарик и €74 (Br181) за колокольчик. По крайней мере, такие цены указаны на официальном сайте итальянцев.

Здесь же можно увидеть надпись "Из-за ограничений на доставку этот продукт недоступен в вашей стране". Так что заказать декор знаменитого бренда напрямую не получится.

Скриншот: VERSACE
Ранее Tochka.by писала о чудо-елке, которую нашли в одном из столичных магазинов. Стоило это деревце Br4200 – в высоту оно пять метров.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки