Осторожно, слишком мило: Гродненский зоопарк поделился новым видео

Отдел новостей
На нем царь зверей радуется еще одному своему подарку.
Осторожно, слишком мило: Гродненский зоопарк поделился новым видео
Фото носит иллюстративный характер/Ricardo Reitmeyer/Shutterstock.com

После летнего перерыва Гродненский зоопарк снова влился в активную социальную жизнь.

Работники опять начали радовать своих посетителей новыми милыми видео о своих питомцах. На этот раз героем трогательного ролика оказался лев Джонни, который охотился на "жирафа". Без паники, последний был из плотного картона.

Сотрудники зоопарка решили таким образом порадовать Джонни, чтобы тот не вздумал предаваться лирическому осеннему настроению. Но такие игрушки – это не просто развлечение, а важный элемент содержания животных в неволе, который называют "обогащением среды".

В полутораминутном ролике лев нападает на "жирафа", что явно его веселит. К слову, через несколько дней, по словам работников зоопарка, Джонни его полностью "победил".

Если хотите лично посмотреть на Джонни и его собратьев, то Гродненский зоопарк всегда рад гостям. Цены при этом весьма приемлемые: взрослый входной билет (с 16-ти лет) стоит 8 рублей, а детский (с 3-х лет) – 6 рублей.

В стоимость входит посещение "Террариума" и "Аквариума". Некоторые услуги оплачиваются отдельно, например, фото с животным и контактная площадка.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки