В центре Минска продают квартиру за $850 тысяч – узнали, кто там жил

Отдел новостей
Белорусский диетолог оценивает один квадратный метр своих апартаментов почти в $5000.
В центре Минска продают квартиру за $850 тысяч – узнали, кто там жил
Фото: Realt

В базе Realt появилась двухуровневая квартира за $850 тысяч. Центр Минска, рядом метро "Немига" и "Юбилейная площадь", 170 кв. метров, клубный дом на пять этажей.

Кто же хозяин этого богатства? Оказалось, что квартиру продает известный белорусский диетолог, четырехкратная чемпионка Беларуси по спортивной аэробике Светлана Кашицкая.

Она же и рассказала о дизайне 4-комантных апартаментов. На первом этаже гостиная, объединенная с кухней, и санузел с душевой кабиной. На втором этаже — спальня, две детские, ванная, прачечная и гардеробная.

Фото: Realt

В квартире установлена система "умный дом". В интерьере преобладают красные и черные цвета. На второй этаж ведет стеклянная лестница.

Фото: Realt

Ремонт в квартире, конечно же, дизайнерский. Мебель – тоже, в гостиной, например, Roberto Cavalli.

Фото: Realt

Кухня просторная – почти 20 квадратных метров. Ее фишка – красный шкаф для хранения посуды и бокалов, выполненный из кожи крокодила.

Фото: Realt

Самый дорогой особняк в Беларуси

В июле в базе Realt появился еще один необычный объект. В 15 километрах от Минска на продажу выставили трехэтажный дом за два миллиона долларов.

За что просят такие деньги? Во-первых, 611 "квадратов" со множеством комнат, кабинетом, баней и бильярдной. Во-вторых, место – берег Дубровского водохранилища.

Этот трехэтажный розовый коттедж в Раубичах – местная достопримечательность. Его видели все, кто хоть однажды бывал на водохранилище. В народе особняк называют "французским замком".

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки