"А у вас было?": Клава Кока устроила ночной опрос о безответной любви

Алиса Ковалевская
Похоже, в личной жизни 26-летней российской звезды появились какие-то трудности.

"А у вас было?": Клава Кока устроила ночной опрос о безответной любви
Фото: Павел Русак / Tochka.by

Исполнительница таких хитов, как "Покинула чат" и "Пьяную домой", Клава Кока (также известная как Клавдия Высокова) решила порассуждать о неразделенной любви.

Она не стала идти с вопросами к психологу, а поступила проще: устроила опрос среди подписчиков в ночь на 12 марта.

"Было ли у вас такое, что вы любите человека, а он не нуждается в вас?" – спросила она поклонников в своем Telegram-канале.

И немного развила мысль, поинтересовавшись, бывало ли такое, что вы сами вообще ничего не чувствуете, а любят вас.

Суть опроса была простой: какую из двух крайностей выбрать.

Всего за несколько часов, несмотря на ночное время, в опросе приняли участие больше трех тысяч человек. Результаты получились любопытными: 69% респондентов хотели, чтобы их любил некто, к кому они безразличны. И лишь 31% выбрал вариант под названием "собственная безответная любовь".

Парень Клавы Коки

О личной жизни Клавдии Высоковой известно крайне мало, она редко делится в соцсетях такой информацией. Были слухи, например, что она встречалась с коллегой по Black Star Егором Кридом, блогером Дмитрием Масленниковым...

И лишь один парень почти официально долгое время (около двух лет) считался бойфрендом Клавы Коки. Это видеоблогер и стример Дима Гордей. Впрочем, они вполне официально уже не вместе.

Фото: dimagordey / Instagram

В ноябре 2022-го Кока шокировала поклонников информацией, что ей уже сделали предложение. Это произошло на съемках шоу "Маска. Танцы", где 26-летняя певица была одним из членов жюри. Как выяснили бдительные фолловеры Коки, вероятнее всего ее будущим мужем станет еще один блогер Артур Кисловский.

Ранее мы писали, что кто-то "слил" личный номер телефона Клавы Коки прямо во время гастролей. Девушке пришлось всю ночь отвечать на звонки восторженных фанатов. Незадолго до этого Клава побывала с сольным концертом в Минске, как это было смотрите здесь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки