Хью Джекман показал, сколько потребляет калорий для роли Росомахи

Отдел новостей
Приготовьтесь, впереди вас ожидает настоящий шок-контент диетчика – и это вполне реальны цифры!
Хью Джекман показал, сколько потребляет калорий для роли Росомахи
Фото: Tinseltown / Shutterstock.com

Голливудский актер Хью Джекман показал, сколько калорий в день он потребляет для роли Росомахи: и эта цифра шокировала всех.

54-летний секс-символ опубликовал пост у себя в соцсетях со съемочной площадки нового фильма Marvel об одном из людей X – Росомахе. На фотографии фанаты разглядели шесть разных блюд в контейнерах, на которых были подробно расписаны ингредиенты и калории.

И у всех возник немой (и не только) вопрос – как это возможно?

В меню Джекмана на съемочной площадке вошли такие блюда, как черный окунь ("всего лишь" 2000 калорий), патагонский лось (2100), два внушительных бургера (по 1000 калорий на штуку), а на "десерт" – две порции вырезки (по 1100 на каждую).

"На массе. Один день из жизни. Спасибо тебе, шеф Марио, за то, что помогаешь оставаться здоровым и не заходить за рамки правильного питания, пока я становлюсь Росомахой. Снова", – подписал кадр актер.

Простое математическое вычисление привело подписчиков к серьезной цифре – 8600 калорий в день! И это просто невероятная цифра для любого смертного. Конечно, если вы не Росомаха.

Напомним, к роли мутанта Джекман вернется в "Дэдпуле 3". Премьера запланирована на 2024 год, так что у актера достаточно времени, чтобы поправиться до нормы сверхчеловека.


>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки