Белла Хадид считает, что Леонардо Ди Каприо не достоин ее сестры

Отдел новостей
Топ-модель высказалась против романтических отношений самого известного голливудского холостяка и ее родственницы Джиджи Хадид.
Белла Хадид считает, что Леонардо Ди Каприо не достоин ее сестры
Фото: gigihadid / instagram

Белла Хадид высказалась против отношений ее сестры со звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо: популярная модель уверена, что актер просто не достоин Джиджи Хадид.

Сестрички Хадид – образец настоящей родственной любви и поддержки. И, естественно, что все трудности на модельном поприще и в личной жизни девушки переживают вместе. А после того как Джиджи начала очень близко общаться с вновь свободным Ди Каприо, Белла не смогла сдержать эмоций и высказала все, что думает об этой связи.

Как рассказали инсайдеры западных СМИ, младшая Белла очень переживает за старшую Джиджи и считает, что Ди Каприо не достоин ее сестры.

"Беллу очень настораживает то, что Лео так быстро переключился на Джиджи, хотя до этого много лет встречался с Камилой Морроне", – высказался друг моделей.

Поклонников удивляет и то, что обе сестрички приятельствуют с экс-девушкой Ди Каприо. Но, кажется, что ничто не смущает Джиджи: по словам анонима, она хочет продолжать отношения с Ди Каприо, даже вопреки советам своей семьи.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки