Меган Маркл откровенно рассказала о своих отношениях с Елизаветой II

Отдел новостей
Мятежная герцогиня украсила обложку известного издания и раскрыла очередные закулисные подробности своей "сельской"жизни.
Меган Маркл откровенно рассказала о своих отношениях с Елизаветой II
Фото: sussexroyal / instagram

Меган Маркл появилась на обложке издания Variety: в интервью герцогиня рассказала не только о своих буднях, но и об отношениях с почившей Елизаветой II.

Кажется, что последний месяц присутствие жены принца Гарри в новостных сводках увеличилось чуть ли не в два раза. Грядущее реалити-шоу на Netflix, подкаст Spotify и многочисленные съемки для глянца вернули былую популярность "американской принцессы". Это подтверждает и новое эксклюзивное интервью для Variety.

Редакция журнала сделала акцент на уникальности Маркл: герцогиня не только появилась на обложке, но и получила несколько разворотов с хлесткой подписью "Момент Меган".

Таким образом журналисты как бы намекнули, что экс-актриса давно не нуждается в приставках вроде фамилии и титула, ведь все знают ее по имени.

Во время беседы мятежница откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с королевой Елизаветой II, которую считала "авторитетом".

"Я благодарна судьбе за то, что получила возможность общаться и быть подле королевы. Она пример лидера, у нас были очень теплые отношения", – отметила она.

Также Маркл затронула тему своей личной жизни и семейного быта: экс-актриса призналась, что она и ее семья – "просто сельские жители", живущие в пригороде. А их любимая еда – фастфуд из местной забегаловки.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки