Беременная Рианна чуть не угодила в драку – ее "спас" A$AP Rocky

Отдел новостей
Возлюбленный певицы повел себя как настоящий герой и осадил мужчин, которые могли задеть его даму. Это видео завирусилось в соцсетях.
Беременная Рианна чуть не угодила в драку – ее "спас" A$AP Rocky
Фото: Evan Agostini / AP / TASS

Беременная Рианна чуть ли не попала в эпицентр чужой драки, но была спасена рэпером A$AP Rocky: вирусное видео произвело неизгладимый эффект на фанатов певицы.

Поклонники не перестают следить за жизнью Рианны и ее возлюбленного. И немудрено, ведь пара постоянно подкидывает новые и новые темы для обсуждений. Стильные выходы звезд, новые коллаборации, а также яркие фотосессии – Рианна доказывает, что беременность – это не приговор и не повод безвылазно сидеть дома. Однако иногда это "аукается" певице.

Недавно посетители ночного клуба устроили драку прямо возле беременной Рианны и едва ли не задели певицу. И тогда на помощь возлюбленной пришел A$AP Rocky.

В видео, которое моментально завирусилось в соцсетях, можно услышать, как рэпер в очень "конкретной" и не очень цензурной форме отчитывает мужчин.

"Эй, ведите себя как джентельмены, слышите? Тут моя дама", – закричал Рокки, после чего заслужил похвалу фанатов.

"А Рокки не растерялся, герой"; "Только у меня одной возникает вопрос, что беременная Ри делает в таком месте? Хорошо, что ее мужчина был там"; "Респект, Рокки", – пишут в сети.

Напомним, что до этого звездная пара, которая ожидает второго малыша, отметила день рождения своего первенца, а также раскрыла имя малыша. И оно очень удивило поклонников.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки