Билли Айлиш подала в суд на влюбленного сталкера

Отдел новостей
Звезда устала бороться с настойчивым фанатом и решила защитить себя и родных с помощью органов.
Билли Айлиш подала в суд на влюбленного сталкера
Фото: BILLIE EILISH / Instagram
Певица Билли Айлиш подала заявление в суд: звезда попросила правоохранителей обезопасить себя и свою семью от одержимого поклонника.

Черная полоса в жизни Айлиш не прекращается: в начале месяца в дом звезды проник грабитель. И хотя особняк пустовал, семья Билли испугалась за свою безопасность. А теперь стало известно о том, что певица узнала личность преступника и подала в суд на сталкера. Об этом со ссылкой на свои источники пишет издание TMZ.

Оказалось, что родители Айлиш, ее брат Финеас и сама певица потеряли сон из-за проделок 39-летнего Кристофера Андерсона.

Мужчина несколько раз пытался пробраться на частную территорию родительского дома Билли в Лос-Анджелесе в декабре, причем действовал по одной и той же схеме.

Злоумышленник перелазил через забор, выкрикивал признания в любви Айлиш и умолял о свидании с ней.

"Этот инцидент вызвал у нее целую бурю эмоций: беспокойство, страх и стресс", – рассказал приятель семьи Айлиш, добавив, что теперь звезда боится приезжать в гости к семье.

Также по информации журналистов издания, семья звезды пять раз вызывала полицию и подала целую кипу заявлений с просьбами о помощи.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки