Новый трек Майли Сайрус стал гимном сильных и независимых в TikTok

Отдел новостей
Судя по всему, тренд на песни для бывших набирает обороты. Жизнеутверждающую Flowers поп-певица посвятила экс-мужу Лиаму Хемсворту.
Новый трек Майли Сайрус стал гимном сильных и независимых в TikTok
Скриншот: Miley Cyrus - Flowers (Official Video) / Youtube

Новый клип Майли Сайрус на одноименную песню Flowers завоевывает соцсети: этот трек уже называют гимном сильных и независимых женщин.

13 января Сайрус выпустила ролик на первый сингл из своего нового альбома Endless Summer Vacation (релиз состоится совсем скоро). Песню Flowers певица посвятила своему не сложившемуся браку со звездой Голливуда Лиамом Хемсвортом и выпустила его в день рождения бывшего. И песня неожиданно стала вирусной в TikTok: под нее блогеры пропагандируют любовь к себе и решительно отказываются страдать из-за разрыва.

В ней Майли поет о том, что до последнего не хотела уходить от мужа, но после осознала, что в одиночестве ей будет лучше. По мнению поклонниц, в жизнеутверждающей Flowers есть те самые строчки, которые помогут исцелить даже разбитое сердце и заставить женщин поверить в себя.

Например: "я могу сама купить себе цветы, написать свое имя на песке, отвести себя танцевать, держать за руку и любить себя больше, чем ты".

Ну и сам клип, где Сайрус гордо блистает в винтажном Saint Laurent вдохновляет забыть прошлое и уйти в лучшее будущее с высоко поднятой головой.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки