BTS создали виртуальный тур по знаковым местам вместе с Google

Отдел новостей
После объявления о перерыве в карьере группа решила загладить вину перед фанатами и представила неожиданный и вдохновляющий проект.
BTS создали виртуальный тур по знаковым местам вместе с Google
Фото: bts.bighitofficial / Instagram

Группа BTS представила свой новый проект в коллаборации с Google: они создали виртуальный тур по знаковым для музыкантов местам.

Поклонники BTS переживают массовый нервный срыв: в начале лета группа объявила о паузе в карьере. И хотя музыканты обещали вернуться, это не особо успокоило публику – многие решили, что это просто отговорка и исполнители никогда не воссоединятся.

Тогда BTS предприняли еще одну попытку загладить вину перед фанатами и представили своей новой проект. Им оказалась коллаборация с Google: онлайн-тур BTS x Street Galleries, который подарит желающим уникальную возможность "прогуляться" по особенным для группы местам.

В рамках тура, каждый солист группы предложил локацию, которую можно посетить поклонникам и рассказал, почему она является знаковой для него. Маленький спойлер: вас ждут экскурсии по улицам Сеула, Лос-Анджелеса, Лондона и другим городам.

>>>Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки