Букингемский дворец опасается нового сезона "Короны" – и вот почему

Отдел новостей
Советники королевской семьи уже приступили к разработке плана по защите чести и достоинства нового короля Карла III.
Букингемский дворец опасается нового сезона "Короны" – и вот почему
Фото: theroyalfamily / instagram

Букингемский дворец всерьез опасается пятого сезона сериала "Корона" и разрабатывает план по защите чести короля Карла III: такие заголовки появились в британских СМИ.

Приближается долгожданная премьера нового сезона нашумевшего проекта Netflix "Корона". Стала известна дата выхода первой серии пятого сезона сериала, но это никак не радует членов королевской семьи.

Оказалось, что советники всерьез обеспокоены тем, что новая "Корона" может повлиять на имидж новоиспеченного короля Карла III. Они уверены, что шоураннеры не пожалеют нового монарха и представят его в плохом свете, ведь большая часть сюжета будет посвящена его трагическому разводу с принцессой Дианой.

По сообщениям издания Telegraph, во дворце разрабатывается план по защите сына Елизаветы II, который поможет избежать скандала, который не нужен Карлу в самом начале его правления в Британии.

Пятый сезон "Короны"

В новом сезоне зрители смогут перенестись в начало 90-х и "стать свидетелями" развода принцессы Дианы (Элизабет Дибики) и принца Чарльза (Доминик Уэст). В шоу также появится актриса Имельда Стоутон, которую все помнят по роли злого профессора Амбридж из "Гарри Поттера". Она сыграет королеву Елизавету II .

Новая "Корона" увидит свет уже 9 ноября.

Оказалось, что продюсеры не хотели раскрывать карты перед зрителями в дань уважения почившей Елизаветы II и выдержали паузу во время траурных дней.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки