Что не так с Лунным затмением 8 ноября и как вести себя сегодня?

Руководство, которое поможет пережить фатальное Полнолуние, "выйти чистым" из коридора затмений, а также просто дотянуть до Нового года.
Что не так с Лунным затмением 8 ноября и как вести себя сегодня?
Фото: Netscape/shutterstock.com

Во вторник, 8 ноября, произойдет самое непростое астрономическое и астрологическое мероприятие – Полнолуние или Лунное затмение в знаке Тельца, которое состоится в 14:05 по минскому времени. Так чем же страшен этот день, почему его называют "судным", а также как спасти себя в период "какофонии" планет – читайте в нашем руководстве.

Лунное затмение 8 ноября – день довольно напряженный и травмоопасный. И на это влияет не только капризная луна и упертый Телец (который просто ненавидит перемены), а также вошедший во вкус Ретроградный Марс в компании других подуставших планет, которые мечтают разрушить все и желательно сразу.

Не удивляйтесь, если сегодня на поверхность всплывет вся грязь, токсичность и неприятные секреты, а вам захочется позвонить кому-то из бывших возлюбленных, друзей или дальней тетушке, чтобы припомнить им старые грешки и разобраться в том, кто был прав, а кто виноват в событиях пятилетней давности.

Так называемое "фатальное" затмение 8 ноября доведет вас до кульминации внутренней трансформации, еще раз покажет вам, как именно не стоит танцевать на собственных граблях, а также наглядно продемонстрирует, как не войти в новый цикл жизни со старыми паттернами поведения.

Проще говоря, все то изжившее, от чего вы не захотели избавиться во время коридора затмений. Планеты начнут забирать все именно сегодня, просто потому что вам это больше не нужно. Помним, что полнолуние это про завершение и отпускание, но без форсирования событий. Просто доверьтесь Вселенной.

Лунное затмение 8 ноября –что нельзя делать?

  • Принимать важные решения, ибо все они будут (мягко говоря) дурацкими и вскоре вам придется все переделывать.
  • Сжигать мосты, уходить и разрывать отношения с теми, кого вы любите. Даже если сегодня он особенно громко чавкает и странно смотрит в вашу сторону.
  • Гонять на автомобиле, пилотировать самолеты, лететь на Луну и проявлять чудеса в области дрифта. Лучше ходите пешком и почаще держитесь за поручни в метро.
  • Пытаться уличить сожителя в обмане, устраивать сцены ревности, копаться в чужих переписках и подозревать во лжи.
  • Пить алкоголь, особенно если у вас есть проблемы с самоконтролем: поверьте, сегодня после одного бокала вина вы можете превратиться в настоящую мегеру.
  • Колоть ботокс, делать инъекции, красить волосы, отрезать челку, сбривать брови или заниматься любым "улучшайзингом". Повторяем, уже завтра вы можете сильно пожалеть о содеянном.
  • Подписывать важные документы, проводить важные переговоры и вообще делать все с пометкой "важно".
Лунное затмение 8 ноября – что можно делать?

  • Занять позицию "крадущегося тигра, затаившегося дракона" и просто наблюдать за теми, кто совершает ошибки и снова идет на поводу собственных установок.
  • Присматриваться и прислушиваться к своим снам – там могут быть подсказки, что нужно делать, чтобы не повторять прошлые ошибки.
  • Рвать фотографии, сжигать письма, чистить переписки с людьми, которые причинили вам боль, обманули и просто повели себя как "редиска".
  • Избавляться от старых вещей, вытряхивать мусор из карманов зимней одежды, а также из носков своего партнера
  • Решать краткосрочные вопросы и задачи. Желательно из собственной кровати. А если не получается, то просто работайте в режиме лайт.
  • Отдыхать, вкусно есть и не думать о диетах. Кусочек торта в самый напряженный день ноября может спасти вас от "вселенской грусти" и депрессивных мыслей.
>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки