Водолей бунтует, Рак дает списать: как учатся в школе знаки зодиака?

Отдел новостей
Как гороскоп отражается на успеваемости вашего ребенка и на какой предмет стоит сделать упор, если вы хотите добиться успехов – расскажут звезды.
Водолей бунтует, Рак дает списать: как учатся в школе знаки зодиака?
Фото: Monkey Business Images / Shutterstock.com

До 1 сентября осталось всего ничего, а это значит, что скоро начнется новый учебный год. Предлагаем скорее узнать, на какой из предметов в школе лучше всего делать упор, если вы хотите максимально раскрыть природный талант своего ребенка и сделать из него будущего Илона Маска, Билла Гейтса или Стивена Кинга. Думаете, что это невозможно? Зря, ведь ответ на этот вопрос давно заложен в зодиакальную карту вашего чада. Так как же учатся в школе знаки зодиака?

Овен

Непоседливый, но мотивированный Овен будет блестяще проявлять себя с первых дней сентября (спасибо планете-покровителю Марсу). Лучший предмет для них связан с интеллектуальной деятельностью, точными расчетами и предсказуемыми результатами. Делаем упор на математику и удивляемся невероятным результатам!

Телец

Маленький Телец будет проявлять недюжинное упорство и стараться достигнуть желаемых отметок любой ценой. Единственное, что может помешать ему, – лень. А вот спасать "бычка" будет работа в команде. И, скорее всего, он добьется успеха в рисовании и черчении.

Близнецы

Этот знак схватывает информацию на лету, радуя родителей хорошими отметками. А все из-за природного любопытства и желания узнать все и сразу (не зря их называют "ходячими энциклопедиями"). Скорее всего, такого ребенка может заинтересовать физика, но со временем его может потянуть в сторону искусства.

Фото: Hananeko_Studio / Shutterstock.com

Рак

Семейный знак никогда не оставит друга в беде и всегда даст списать за просто так. Жаль, но стремление помогать всем может отразиться на успеваемости. Такому школьнику нужно иметь свою "отдушину", хобби, связанное с кулинарией, природой или домом. Кстати, из предметов заинтересовать их могут биология или труд.

Лев

Прирожденный лидер и звезда класса Лев пользуется небывалой популярностью среди других детей: в них влюбляются все – и одноклассники, и учителя. Что касается конкретных предметов, он может добиться успехов в программировании, литературе и искусстве. Все из-за любви к анализу и всему великому.

Девы

Старательные и прилежные Девы умеют концентрироваться и фокусироваться на задачах. Они любят давать правильные ответы, выполнять все в срок и стараются не делать нелепых ошибок в предложениях (а иногда отчитывают одноклассников за это). Их предмет – русский язык.

Весы

Воздушному знаку учеба дается легко, но иногда им не очень хочется стараться ради хороших оценок. Они готовы довольствоваться средним результатом и оставаться в "хорошистах", хотя способны на большее. А номером один они могут стать в химии!

Скорпион

Никогда не ведется на похвалу и не будет хорошо учиться ради поощрения. Его увлечет только искренний интерес к теме или предмету. Также больше значение для них имеет психологическая "погода" в классе. А вот тянуться он будет ко всему необычному, например, иностранным языкам.

Стрелец

Искатель приключений, который не может жить без путешествий, с детства чувствует свою природу. Неусидчивый знак будет прилежно посещать географию и, скорее всего, прогуливать литературу. Но не переживайте, ему все равно будет способствовать удача в виде хороших оценок. Ну хоть за красивые глаза.

Козерог

Этот школьник мудр не по годам и может дать фору любому одногодке. Он крайне требователен к себе и не потерпит критики в свой адрес. Также Козерог – лучший в классе по сочинениям, а хорошая память помогает ему знать все стихи назубок. Его предмет – литература!

Фото: Halfpoint / Shutterstock.com

Водолей

Главный бунтарь, по которому "сохнут" практически все девочки в классе и "заводила" в любой компании. Эти дети всегда будут отстаивать справедливость, защищать слабых и иногда забывать об успеваемости. Но природная сообразительность поможет ему выпутаться даже их оков кабинета директора.

Рыбы

Мечтательные школьники будут либо впитывать всю программу, либо считать ворон на уроках – третьего просто не дано. Но хорошая память, интуиция и любовь к событиям прошлого сделает их лучшими на уроках истории. Волнующая связь с прошлым, мистика и интересные факты притягивает водный знак больше, чем активная физкультура.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки