Уже пора: когда женятся разные знаки зодиака?

Отдел новостей
Универсальной "формулы", которая позволит рассчитать правильный возраст для женитьбы, попросту нет, но астрологи могут дать вам некоторые подсказки.
Уже пора: когда женятся разные знаки зодиака?
Фото: stockfilms88/Shutterstock.com

Сезон свадеб в самом разгаре, а это значит, что от мыслей (или мечтаний) о своей свадьбе никто не застрахован. Согласитесь, на решение связать себя узами брака влияют разные факторы: от безумной любви до финансовой совместимости. Особую роль играет и набор характеристик, присущих каждому знаку зодиака. Так какой возраст считается "тем самым" для женитьбы Рака, Тельца, Льва и других представителей астродюжины – узнайте из нашей подборки.

Романтики Тельцы не спешат под венец, так как хотят максимально узнать свою половинку, полностью довериться ей и отпустить все страхи, обиды (и бывших). Самый подходящий возраст для них: 30 лет.

Смелый и импульсивный Овен стремится взять все и сразу и не боится навсегда связать жизнь с одним-единственным человеком. Вот почему он быстро созревает для женитьбы и даже детей: в 22-25 лет.

Двойственные Близнецы до последнего не понимают, в какую сторону хотят двигаться. Воздушному знаку нужно время, чтобы получить опыт, потусоваться и просто остановиться на ком-то одном. Их брачная категория – от 29 до 33 лет.

Лев невероятно разборчив и придирчив в любви: огненный знак готов взять на себя обязательства лишь тогда, когда пройдет с партнером огонь, воду и сто медных труб. В связи с этим он может жениться не раньше 30, а иногда и 35 лет.

А вот Рак наоборот – с рождения ориентирован на семью. Представители знака спят и видят, как вступить в брак. Этот знак ищет надежного партнера и верит в любовь до гроба. Желание поскорее создать свой клан заставляет их торопиться и жениться в возрасте от 19 до 23 лет.

Фото: Alex Gukalov/Shutterstock.com

Весы любят мечтать о свадьбе, но заключить союз "не понарошку" и ставить штамп в паспорте, не торопятся. Зачастую этот знак переживает множество краткосрочных и ярких романов, а женится после 30 лет. Возможно, через месяц после знакомства.

Идеалисты и немного эгоцентристы Девы стремятся к гармонии во всем – от работы до брака. Как только знак добьется первых карьерных высот, он тут же расслабится и начнет заниматься личной жизнью. И случится это в 27-30 лет.

Страстные собственники Скорпионы хотят побыстрее привязать предмет обожания к себе, поэтому не боятся скорее вступить в брак. Но есть один нюанс: выбирать и проверять недоверчивый знак может долго, вплоть до 35 лет.

Козерог не боится серьезных отношений и обязательств, и даже умеет получать удовольствие от бытовухи и поездок на дачу к родителям. Брак возможен в 23 года, но только если отношения прошли проверку на прочность.

Стрелец до последнего цепляется руками за свободу и обещает себе сначала покорить мир, а только потом вступить в брак. Или не вступить, ведь это скучно и штамп в паспорте вообще ничего не решает. Но если все-таки да, то после 35 лет.

Рыбы верят в сказки про принцев и принцесс, и с детства мечтают о большой и красивой свадьбе по любви. Довольно часто этот знак женится в 18-19 лет. Жаль, но такой брак редко обречен на успех.

В стремлении к свободе Водолей может соперничать со Стрельцом: этот знак крайне редко хочет связать себя брачными узами и ищет партнера, который мыслит точно также. Идеальный возраст – от 30 лет, а там по ситуации.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки