Что такое "барбикор" и как его носят Брэд Питт, Зендая и другие знаменитости?

Маша Машкова
Самый яркий тренд этого лета для тех, кто с детства мечтал примерить образ куклы Барби или ее пластмассового бойфренда Кена.
Что такое "барбикор" и как его носят Брэд Питт, Зендая и другие знаменитости?
Фото: Barbie / Instagram
Тренд на жизнь в розовом цвете Барби вернулся на модную авансцену и даже получил свое название – барбикор: этим летом все звезды хотят выглядеть, как культовая кукла.

Все началось с рекламной кампании фильма "Барби" с Марго Робби и Райаном Гостином. В потенциальном хите осени 2023 актерам достались роли эталонной парочки – Барби и Кена, а снимки со съемочной площадки быстро просочились в сеть и буквально покорили всех поклонников всеми оттенками розового. Так и появился новый тренд сезона.

Из чего состоит барбикор?

Главным элементом тренда, естественно, является розовый цвет. Он затронул не только одежду и обувь, но и бьюти-образы. Розовые волосы, маникюр и макияж – все в эстетике Барби. Инфантильные аксессуары: заколки-бабочки, гелиевые ручки с блестками и пушистые блокноты: все это тоже барбикор.

Как знаменитости носят барбикор?

Тренд на розовый просочился не только в женский, но и мужской гардероб. Отныне даже самые сексуальные актеры не стесняются выходить на публику в розовых тотал-луках. Отличный пример продемонстрировал Брэд Питт на ковровой дорожке фильма "Быстрее пули".


Среди последователей барбикора также оказались: Меган Фокс и Machine Gun Kelly, Зендая, Ким Кардашьян, Хейли Бибер, Дуа Липа и многие другие.


>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки