Невеста Роналду показала, как женщина должна выглядеть после родов – видео

Отдел новостей
Возлюбленная португальского футболиста в апреле родила второго ребенка, спустя три месяца у нее практически идеальная фигура.
Невеста Роналду показала, как женщина должна выглядеть после родов – видео
Фото: georginagio / instagram

Джорджина Родригес, девушка футболиста Криштиану Роналду, показала фигуру в бикини через три месяца после родов. Видео она опубликовала у себя в Instagram.

Джорджина и Криштиану встречаются уже пять лет. Их дочери Алане три года, а в апреле у них появилась еще одна малышка, ее назвали Белла Эсмеральда. К слову, у футболиста есть сын Криштиану-младший, который появился на свет в 2010 году. А в 2017 году суррогатная мать родила спортсмену близнецов Еву и Матео.

Джорджина – молодая мама большого семейства, наверняка, забот у нее достаточно, но при этом она находит время и на себя. Девушка следит за фигурой, занимается фитнесом. Это хорошо заметно и на видео.

Интересно, что несмотря на довольно длительные отношения, под венец пара пока не спешит. Поклонники уже несколько раз подозревали их в помолвке, однако влюбленные пока не обручились.

Джорджина признавалась, что не против свадьбы, Криштиану отмалчивается. Роналду очень увлечен спортом, делает все возможное, чтобы продлить свою футбольную карьеру. А после нее, возможно, и будет свадьба.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки