Дженнифер Энистон собирается подать в суд на Брэда Питта – СМИ

Отдел новостей
После смелых заявлений Анджелины Джоли еще одна экс-жена голливудского секс-символа решила напомнить о правах. И речь пойдет о миллионах долларов!
Дженнифер Энистон собирается подать в суд на Брэда Питта – СМИ
Фото: Featureflash Photo Agency / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Энистон планирует подать в суд на экс-мужа Брэда Питта, сообщают западные СМИ.

После многочисленных судебных заседаний с Анджелиной Джоли и даже обвинений в домашнем насилии казалось, что "черная полоса" в жизни Питта наконец-то закончится. Но не все так просто. По словам источников издания Heat Word, актер столкнулся с новой – и очень большой – проблемой. И это снова касается "дел сердечных".

Оказалось, что звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон готовится подать в суд на экс-возлюбленного.

Что же стало причиной? По сообщениям репортеров это продюсерская фирма Plan B Entertainment, которую экс-супруги создали в далеком 2001-м году. После расторжения брака Питт остался единственным владельцем. И все бы ничего, но он резко решил выставить на продажу свое детище. И тайком от Энистон. Ответ не заставил себя долго ждать.

"Дело вообще не в деньгах, она пошла на принцип. Дженнифер важно то, что она оставалась соавтором. Она просто так отдала компанию и не получила ни цента", – сообщил инсайдер и добавил, что теперь звезда хочет отсудить у бывшего $100 миллионов.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки