Певица IOWA рассказала о беременности

Отдел новостей
И сразу прокомментировала домыслы фанатов о том, что они с мужем "15 лет не могли завести детей".
Певица IOWA рассказала о беременности
Фото: katya_iowa / Instagram

Белорусская певица Екатерина Иванчикова, больше известная как IOWA, поделилась с фанатами радостной весточкой: беременна!

"В СМИ пишут, что 15 лет мы не могли завести детей. К счастью, все без драмы: мы просто кайфовали, были немножко фричайлд, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома, просто настало время… другое время. Мы накопили, пора поделиться", – написала она в своих соцсетях.

Судя по заметно округлившемуся животику, срок беременности у Екатерины уже довольно приличный. При этом сама она относится к этому с изрядной долей юмора.

Самые внимательные и проницательные фанаты IOWA вместе с поздравлениями оставляют и такие комментарии:

"Давно подозревал. Но думал будет некорректно писать, вдруг просто набрала вес", – поделился один из поклонников ее творчества.

Кто такая IOWA

Екатерина Иванчикова – уроженка белорусского города Чаусы, на сцене выступает под псевдонимом IOWA. Самые известные песни – "Маршрутка", "Бьет бит", "Мои стихи твоя гитара". Она давно живет в России и на родине бывает не очень часто. Иванчиковой 35 лет.

Ее муж – Леонид Терещенко, гитарист и автор песен IOWA. Они поженились еще в 2012 году, а знакомы вообще больше 15 лет. Кстати, свадьба у них была на малой родине Кати в Чаусах.

Летом мы рассказывали, как IOWA в компании с Niletto выступила на концерте в России.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки