Елизавета II впервые не поздравила Меган Маркл с днем рождения

Отдел новостей
Стало известно, что на самом деле происходит за стенами королевского дворца Британии. Обстановка накалилась до предела!
Елизавета II впервые не поздравила Меган Маркл с днем рождения
Фото: sussexroyal / Instagram

Меган Маркл отметила свой 41-й день рождения, но так и не дождалась поздравлений от некоторых родственников: например, королевы Елизаветы II.

4 августа на официальных страничках Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а также принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз появились посты с поздравлениями для мятежной герцогини Сассекской. Но больше всего поклонники ждали послания от Ее Величества. Однако Елизавета II решила сохранить молчание – и это впервые за четыре года.

Как сообщили источники из дворца, это намеренный поступок королевы в сторону Маркл. "Громким молчанием" королева расставила все точки над "i" в отношениях с женой внука.

Прежде всего, королевская бабушка очертила явную границу между королевской семьей и беглецами и дала понять, что поздравляет только работающих членов "фирмы".

Еще одной причиной молчания стал слух, который распустили пиарщики Маркл о якобы полученном приглашении провести августовские каникулы вместе с монархом в Балморале.

Ну и последнее: в этот же день родилась мать Елизаветы II, из-за чего королева решила отдать дань памяти покойной и навсегда оставить Меган в прошлом.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки