Эмбер Херд может стать бездомной – и снова из-за Джонни Деппа

Отдел новостей
Скандальная блондинка находится на грани банкротства и вынуждена продать собственный дом, чтобы выплатить долг экс-супругу.
Эмбер Херд может стать бездомной – и снова из-за Джонни Деппа
Фото: Evelyn Hockstein/AP/TASS

Голливудская актриса Эмбер Херд оказалась на грани банкротства: звезда "Аквамена" вынуждена продать дом, чтобы выплатить долг экс-мужу Джонни Деппу.

Суд между Деппом и Херд стал едва ли не самым громким событием года в Голливуде и завершился победой актера. Из-за этого его бывшей избраннице нужно выплатить внушительную денежную компенсацию (восемь миллионов долларов).

Херд уже пыталась оспорить решение суда и подавала на апелляцию, но все жалобы актрисы были отклонены. Тогда блондинка перестала скрывать, что переживает финансовые трудности. Отчаявшись, Эмбер выставила на продажу собственный дом. Об этом стало известно благодаря репортерам Daily Beast.

Также журналисты раздобыли документы, которые раскрыли интересные детали из совместной жизни уже бывших возлюбленных.

Оказалось, что после официального развода Эмбер могла претендовать на половину гонорара Деппа за роль в "Пиратах Карибского моря", но из-за своей гордости отказалась от "совместно нажитого имущества". А если бы тогда она поступила иначе, то могла погасить долг и вряд ли осталась бы бездомной.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки