Ивлеева поцеловала Элджея на концерте и спровоцировала слухи о воссоединении

Отдел новостей
Спустя год после развода телеведущая снова начала "тусить" с бывшим, хотя официально оба не подтверждают слухи о том, что они опять вместе.
Ивлеева поцеловала Элджея на концерте и спровоцировала слухи о воссоединении
Фото: sayonaraboy/Instagram

Популярный Youtube-блогер (4,5 млн подписчиков) Настя Ивлеева страстно поцеловала рэпера Элджея на концерте, когда он исполнял песню "360".

Поклонники Ивлеевой и Элджея уже давно подозревают, что парочка решила воссоединиться. Началось все с того, что они вместе поехали в Санкт-Петербург, где с улыбкой позировали на камеру. Правда, ни Анастасия, ни Алексей Узенюк (так зовут Элджея в жизни) не спешили официально сообщать об изменениях в личной жизни.

Похоже, последний концерт Элджея все изменил. Когда рэпер начал исполнять свой хит "360", посвященный Ивлеевой, она поднялась на сцену и стала снимать происходящее для своего Youtube-канала.

"Мой любимый блогер", – отреагировал Элджей.

А потом подошел к ней… и парочка слилась в страстном поцелуе под крики фанатов.

Правда, Элджей сразу же все "испортил" и заявил, что "до сих пор не понимает значение любви". Самые пытливые фанаты поспешили заявить, что, видимо, в их отношениях до сих пор все не так просто.

Настя Ивлеева и Элджей: история любви

Рэпер Алексей Узенюк, больше известный как Элджей, сделал предложение телеведущей Насте Ивлеевой крайне неромантично, вспоминала сама Ивлеева в одном из интервью.

"Это было на мой день рождения в Новосибирске. Я на него обиделась за то, что он меня не поздравил ровно в 00:00. Мы были в отеле, у Лехи тогда был еще концерт с 7 на 8 число. Сделал мне предложение таким образом, поздравив в 00:15", — вспоминала ведущая.

Узаконили свои отношения Ивлеева и Элджей в 2019-м, но спустя два года решили расстаться. Детей у пары нет. Впрочем, несмотря на развод, они продолжают проводить много времени вместе.

Кстати, по одной из версий, вся эта история с воссоединением – всего лишь ловкий пиар-ход, чтобы подогреть интерес к новому реалити-шоу с Ивлеевой в главной роли. Это будет аналог шоу "Холостяк", где Настя будет выбирать будущего спутника жизни.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки