Сумму, которую заработала группа TATU за концерт в Минске, назвали СМИ

Отдел новостей
Выступление в Беларуси так и не ответило на вопрос: "татушки" реально воссоединились или это был ловкий пиар-ход, который к тому же позволил прилично заработать на фанатской любви.
Сумму, которую заработала группа TATU за концерт в Минске, назвали СМИ
Фото: lenakatina / Instagram

Точную сумму, которую за выступление на минском стадионе "Динамо" заработали Лена Катина и Юля Волкова, назвали в эфире телеканала НТВ.

По информации российских журналистов, цифра была очень и очень приличная, хотя TATU в Минске исполнили всего три песни.

"Ходят слухи, что за 15-минутное выступление каждая получила гонорар более 10 миллионов рублей [примерно 160 тысяч долларов - Tochka.by]. После выступления певицы позировали перед журналистами, улыбаясь и держась за руки. Однако за кулисами ходят слухи, что Волкова и Катина держатся из последних сил, чтобы не оттаскать друг друга за волосы", – рассказали в эфире НТВ.

Кто именно платил TATU за приезд в Минск, не уточняется. Но по информации СМИ, "татушки" даже ужинали в разных минских ресторанах. Катина – в одиночестве, а вот Волкова – с "группой поддержки" (17-летней Викой и 14-летним Самиром).

Концерт TATU в Минске

Юля Волкова и Лена Катина выступили в Минске 3 сентября. Помимо легендарной группы на "Динамо" засветились диджей Smash, Дана Соколова, рэпер Мот, Люся Чеботина и Серега.

Но внимание публики было ожидаемо приковано к TATU. Потому что популярная российская группа дала выступление после восьмилетнего перерыва.

37-летние Катина и Волкова стали хедлайнерами проекта Ovion Show, который объединяет спорт и музыку.

Во время своего сета TATU исполнили всего три песни – "All The Things She Said", "Не верь, не бойся, не проси" и "Нас не догонят". Их появление на "Динамо" было очень ярким – певицы вывез бензовоз. Правда, газону стадиона после этого потребовался длительный "отдых".

TATU – одна из самых успешных российских поп-группой. Их синглы не раз возглавляли хит-парады в России, Австралии, Великобритании, Германии, США и других странах.

А "All the Things She Said" и вовсе стал одним из самых успешных синглов 2002 года в мире.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки